Preis-Chart von Digitus DK-2922-01
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2922-01
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2922-01


ab 8,63 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 8,63 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2922-01
Preis-Chart von Digitus DK-2922-01
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,56 €
    e+p LLK 115/3
    8,56 € - 9,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,57 €
    EFB Elektronik O0313.7,5
    8,57 € - 8,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,59 €
    Lindy 46371
    8,59 € - 11,74 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,60 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    8,60 € - 8,60 €
    1 Preis
  • ab 8,66 €
    EFB Elektronik O6023.10
    8,66 € - 9,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,69 €
    8,69 € - 8,69 €
    1 Preis
  • ab 8,70 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G50/125 1,0 m
    8,70 € - 11,54 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,74 €
    HP JD067A
    8,74 € - 8,74 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG