Preis-Chart von Digitus DK-2633-02
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2633-02
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2633-02


ab 5,63 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 6x Neuware ab 5,63 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2633-02
Preis-Chart von Digitus DK-2633-02
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,60 €
    C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,60 € - 5,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6353.5
    5,61 € - 8,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6023.5
    5,61 € - 8,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3
    5,64 € - 17,82 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,67 €
    Digitus DK-2532-02
    5,67 € - 41,95 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 5,67 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    5,67 € - 8,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,69 €
    InLine 88601
    5,69 € - 9,82 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG