Preis-Chart von Digitus DK-2633-01
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2633-01
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2633-01


ab 5,30 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 5,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2633-01
Preis-Chart von Digitus DK-2633-01
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,24 €
    Wentronic SC-SC OM4
    5,24 € - 17,37 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    5,25 € - 8,04 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,26 €
    EFB Elektronik O0371.1
    5,26 € - 10,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    EFB Elektronik O6353.3
    5,27 € - 7,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.0,5)
    5,31 € - 5,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,31 € - 48,40 €
    18 Preise vergleichen
  • ab 5,34 €
    EFB Elektronik O2073.2
    5,34 € - 8,21 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG