Preis-Chart von Digitus DK-2632-03
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2632-03
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2632-03


ab 6,38 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,35 €
    Wentronic LC-SC OM4
    6,35 € - 15,80 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,35 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95945)
    6,35 € - 6,35 €
    1 Preis
  • ab 6,36 €
    Intellinet 470353
    6,36 € - 7,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    InLine 88641A
    6,39 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    EFB Elektronik O0361.2
    6,39 € - 6,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,43 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.1)
    6,43 € - 9,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,46 €
    EFB Elektronik O2513.7,5
    6,46 € - 9,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,47 €
    Digitus DK-2532-05
    6,47 € - 14,26 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG