Preis-Chart von Digitus DK-2632-01
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2632-01
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2632-01


ab 5,22 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 5,22 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2632-01
Preis-Chart von Digitus DK-2632-01
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus DK-2632-01
Aktueller Preis:
ab 5,22 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,20 €
    Belkin 2m LC / LC
    5,20 € - 18,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,20 €
    EFB Elektronik O6423.3
    5,20 € - 7,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,20 €
    EFB Elektronik O0321.2
    5,20 € - 9,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,21 €
    e+p LLK 115
    5,21 € - 8,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,24 €
    EFB Elektronik O6353.1
    5,24 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    Wentronic 27239 (27239-GB)
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
  • ab 5,31 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,31 € - 5,31 €
    1 Preis
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.0,5)
    5,31 € - 5,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,31 € - 34,22 €
    16 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG