Preis-Chart von Digitus DK-2631-05
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2631-05
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2631-05


ab 5,96 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 5,96 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2631-05
Preis-Chart von Digitus DK-2631-05
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,93 €
    EFB Elektronik O2513.10
    5,93 € - 14,34 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,93 €
    Microconnect FIB442006
    5,93 € - 5,93 €
    1 Preis
  • ab 5,95 €
    Neklan 20m 50/125 LC/LC (2071619)
    5,95 € - 5,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,95 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 10m
    5,95 € - 5,95 €
    1 Preis
  • ab 5,95 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-10M)
    5,95 € - 5,95 €
    1 Preis
  • ab 5,97 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    5,97 € - 5,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    5,97 € - 5,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,98 €
    InLine 81452
    5,98 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,98 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95945)
    5,98 € - 5,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    InLine 87163
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG