Preis-Chart von Digitus DK-2631-03
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2631-03
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2631-03


ab 9,69 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 9,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2631-03
Preis-Chart von Digitus DK-2631-03
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,62 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255215)
    9,62 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,65 €
    InLine 88602
    9,65 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,66 €
    InLine 88503O
    9,66 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,67 €
    Belkin F2F40207-10M-G
    9,67 € - 9,67 €
    1 Preis
  • ab 9,70 €
    ClickTronic HC 350-150
    9,70 € - 9,70 €
    1 Preis
  • ab 9,70 €
    EFB Elektronik O0312.7,5
    9,70 € - 12,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,71 €
    InLine 88643O
    9,71 € - 12,79 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,75 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr
    9,75 € - 9,75 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG