Preis-Chart von Digitus DK-2631-02
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2631-02
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2631-02


ab 9,49 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 9,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2631-02
Preis-Chart von Digitus DK-2631-02
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,44 €
    Hama - Cable de audio de fibra óptica, 1,5 m con conector ODT
    9,44 € - 11,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,46 €
    ASSMANN Electronic ST/SC, 10 m (DK-2512-10)
    9,46 € - 20,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,47 €
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    9,47 € - 9,47 €
    1 Preis
  • ab 9,48 €
    C2G 85608
    9,48 € - 9,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,48 €
    Wentronic 33795
    9,48 € - 9,48 €
    1 Preis
  • ab 9,52 €
    Tecline 39985600
    9,52 € - 9,52 €
    1 Preis
  • ab 9,54 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    9,54 € - 9,54 €
    1 Preis
  • ab 9,54 €
    9,54 € - 9,54 €
    1 Preis
  • ab 9,56 €
    InLine 88503O
    9,56 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG