Preis-Chart von Digitus DK-2631-01
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2631-01
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2631-01


ab 5,05 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 8x Neuware ab 5,05 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2631-01
Preis-Chart von Digitus DK-2631-01
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus DK-2631-01
Aktueller Preis:
ab 5,05 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 17,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 13,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    5,00 € - 13,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,03 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 2,0m
    5,03 € - 19,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,09 €
    EFB Elektronik O6423.3
    5,09 € - 14,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,10 €
    Wentronic 34201
    5,10 € - 7,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,11 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    5,11 € - 22,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,20 €
    Belkin 2m LC / LC (F2F402LL-02M)
    5,20 € - 7,18 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG