Preis-Chart von Digitus DK-2622-05
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2622-05
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2622-05


ab 7,04 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,04 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2622-05
Preis-Chart von Digitus DK-2622-05
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,98 €
    Neklan 15m 50/125 (2071430)
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    Wentronic ST-ST OM4
    7,00 € - 17,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    7,00 € - 7,00 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    7,01 € - 7,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,06 €
    EFB Elektronik O6423.10
    7,06 € - 7,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,08 €
    7,08 € - 7,08 €
    1 Preis
  • ab 7,09 €
    EFB Elektronik O0310.3
    7,09 € - 7,09 €
    1 Preis
  • ab 7,11 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255212)
    7,11 € - 13,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG