Preis-Chart von Digitus DK-2622-03
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2622-03
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2622-03


ab 5,71 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3
    5,64 € - 14,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    Digitus DK-2512-02
    5,64 € - 11,44 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    Digitus DK-2922-02
    5,64 € - 17,14 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 5,72 €
    InLine 10m MTRJ/ST
    5,72 € - 18,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,72 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95783)
    5,72 € - 5,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,72 €
    Wentronic LC-SC OM3
    5,72 € - 8,32 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,78 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 5,0m
    5,78 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG