Preis-Chart von Digitus DK-2622-01
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2622-01
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2622-01


ab 3,66 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 3,66 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2622-01
Preis-Chart von Digitus DK-2622-01
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 3,64 €
    EFB Elektronik O0314.2
    3,64 € - 10,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,64 €
    Neklan 2m, SC/SC
    3,64 € - 3,64 €
    1 Preis
  • ab 3,65 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    3,65 € - 3,65 €
    1 Preis
  • ab 3,67 €
    Microconnect FIB112001
    3,67 € - 3,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,68 €
    MCL FJMD/SCSC-2M
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • ab 3,69 €
    InLine 87355
    3,69 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,69 €
    Wentronic 33802 (33802-GB)
    3,69 € - 3,69 €
    1 Preis
  • ab 3,69 €
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    3,69 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG