Preis-Chart von Digitus DK-2612-05
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2612-05
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2612-05


ab 9,56 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 9,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,52 €
    MCL FJOM3/LCLC-2M
    9,52 € - 9,52 €
    1 Preis
  • ab 9,53 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr
    9,53 € - 9,53 €
    1 Preis
  • ab 9,54 €
    EFB Elektronik O0321.10
    9,54 € - 16,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,54 €
    Techlink 1m Toslink/Toslink
    9,54 € - 9,54 €
    1 Preis
  • ab 9,59 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 2m
    9,59 € - 9,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,60 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 7m
    9,60 € - 9,60 €
    1 Preis
  • ab 9,61 €
    InLine 81602
    9,61 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,62 €
    Tecline ST-LC, 2m (39985402)
    9,62 € - 10,13 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG