Preis-Chart von Digitus DK-2612-01
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2612-01
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2612-01


ab 4,91 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 4,91 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2612-01
Preis-Chart von Digitus DK-2612-01
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 4,90 €
    Belkin 1m LC / LC
    4,90 € - 19,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,90 €
    Valueline CABLE-623/0.5
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,92 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-ft. (3-m) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, SC/ST
    4,92 € - 4,92 €
    1 Preis
  • ab 4,92 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m
    4,92 € - 5,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    4,93 € - 5,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,94 €
    EFB Elektronik O6023.2
    4,94 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,94 €
    EFB Elektronik O0313.0,5
    4,94 € - 12,41 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG