Preis-Chart von Digitus DK-2611-05
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2611-05
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2611-05


ab 10,49 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 10,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2611-05
Preis-Chart von Digitus DK-2611-05
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,95 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,04 €
    Wentronic 50447
    2,04 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,44 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 5.0m
    10,44 € - 10,44 €
    1 Preis
  • ab 10,47 €
    10,47 € - 10,47 €
    1 Preis
  • ab 10,47 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 5m
    10,47 € - 16,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,48 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 5m
    10,48 € - 16,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,50 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 5m
    10,50 € - 16,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,50 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 5m
    10,50 € - 16,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,50 €
    M-Cab Duplex SC-SC 50/125µ 2.0m
    10,50 € - 20,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,50 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    10,50 € - 17,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG