Preis-Chart von Digitus DK-2611-01
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2611-01
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2611-01


ab 5,51 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,46 €
    EFB Elektronik O0314.1
    5,46 € - 6,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    EFB Elektronik O0312.1
    5,47 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    EFB Elektronik O2513.3
    5,47 € - 5,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    EFB Elektronik O7413.2
    5,50 € - 6,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    5,50 € - 5,50 €
    1 Preis
  • ab 5,54 €
    5,54 € - 5,54 €
    1 Preis
  • ab 5,55 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    5,55 € - 5,55 €
    1 Preis
  • ab 5,57 €
    EFB Elektronik O7413.3
    5,57 € - 7,95 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG