Preis-Chart von Digitus DK-2533-07
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2533-07
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2533-07


ab 7,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 7,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2533-07
Preis-Chart von Digitus DK-2533-07
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus DK-2533-07
Aktueller Preis:
ab 7,99 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,95 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.1)
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    InLine 10m MTRJ/SC (87260)
    7,95 € - 18,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,95 €
    HP JD065A
    7,95 € - 70,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,97 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    7,97 € - 9,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,00 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 1m
    8,00 € - 8,00 €
    1 Preis
  • ab 8,01 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    8,01 € - 10,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    InLine 88656D
    8,01 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    EFB Elektronik O0361.7,5
    8,01 € - 8,01 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG