Preis-Chart von Digitus DK-2532-10/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2532-10/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2532-10/3


ab 9,13 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 9,13 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2532-10/3
Preis-Chart von Digitus DK-2532-10/3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,09 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    9,09 € - 25,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    9,09 € - 13,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,09 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
    9,09 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    9,12 € - 9,12 €
    1 Preis
  • ab 9,14 €
    C2G 5m LC/ST Plenum-Rated 9/125 Duplex Single-Mode Fiber Patch Cable - Green
    9,14 € - 9,14 €
    1 Preis
  • ab 9,15 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    9,15 € - 9,15 €
    1 Preis
  • ab 9,17 €
    Techly 1m SC/SC 50/125
    9,17 € - 9,17 €
    1 Preis
  • ab 9,17 €
    Techly 1m SC/ST 62.5/125
    9,17 € - 9,17 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG