Preis-Chart von Digitus DK-2532-05/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2532-05/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2532-05/3


ab 8,19 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 8,19 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2532-05/3
Preis-Chart von Digitus DK-2532-05/3
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus DK-2532-05/3
Aktueller Preis:
ab 8,19 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,64 €
    InLine 87163
    2,64 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,16 €
    EFB Elektronik O0319.2
    8,16 € - 9,14 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,16 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    8,16 € - 8,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,17 €
    InLine 88633
    8,17 € - 16,77 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,18 €
    EFB Elektronik O6353.10
    8,18 € - 21,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,20 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 3m
    8,20 € - 10,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,20 €
    InLine 88656D
    8,20 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,20 €
    Tecline 0.5m 50/125µm SC/SC
    8,20 € - 8,20 €
    1 Preis
  • ab 8,22 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    8,22 € - 8,22 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG