Preis-Chart von Digitus DK-2532-02/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2532-02/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2532-02/3


ab 4,67 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 11x Neuware ab 4,67 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2532-02/3
Preis-Chart von Digitus DK-2532-02/3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 4,63 €
    C2G 85474
    4,63 € - 4,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,64 €
    EFB Elektronik O6013.1
    4,64 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,64 €
    4,64 € - 4,64 €
    1 Preis
  • ab 4,65 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    4,65 € - 8,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 7,04 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6423.2
    4,69 € - 7,04 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,70 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 50/125 MM (FIB442010)
    4,70 € - 4,70 €
    1 Preis
  • ab 4,70 €
    InLine 88541O
    4,70 € - 10,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG