Preis-Chart von Digitus DK-2532-01/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2532-01/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2532-01/3


ab 7,27 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 7,27 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2532-01/3
Preis-Chart von Digitus DK-2532-01/3
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus DK-2532-01/3
Aktueller Preis:
ab 7,27 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,24 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    7,24 € - 10,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,25 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95776)
    7,25 € - 11,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,26 €
    EFB Elektronik O0350.3
    7,26 € - 7,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,34 €
    C2G 1m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    7,34 € - 14,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,37 €
    InLine 81505P
    7,37 € - 25,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,39 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    7,39 € - 22,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,40 €
    PureLink TC0040-030
    7,40 € - 11,72 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG