Preis-Chart von Digitus DK-2531-10/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2531-10/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2531-10/3


ab 7,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 7,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2531-10/3
Preis-Chart von Digitus DK-2531-10/3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,95 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.1)
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,97 €
    7,97 € - 7,97 €
    1 Preis
  • ab 7,97 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    7,97 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,98 €
    Intellinet 470049
    7,98 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,00 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    8,00 € - 8,00 €
    1 Preis
  • ab 8,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    8,00 € - 8,00 €
    1 Preis
  • ab 8,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    8,00 € - 8,00 €
    1 Preis
  • ab 8,00 €
    8,00 € - 8,00 €
    1 Preis
  • ab 8,01 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 3,0m
    8,01 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG