Preis-Chart von Digitus DK-2522-02/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2522-02/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2522-02/3


ab 9,51 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 9,51 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2522-02/3
Preis-Chart von Digitus DK-2522-02/3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    InLine 87163
    4,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    9,50 € - 28,59 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 9,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.3)
    9,50 € - 26,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,50 €
    Tecline LC-LC, 2m (39985302)
    9,50 € - 9,50 €
    1 Preis
  • ab 9,50 €
    InLine 89923T
    9,50 € - 12,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 3,0m
    9,52 € - 16,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-10M)
    9,52 € - 20,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    EFB Elektronik O7413.7,5
    9,52 € - 20,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,54 €
    Digitus DK-2531-07/3
    9,54 € - 28,03 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG