Preis-Chart von Digitus DK-2512-05/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2512-05/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2512-05/3


ab 9,40 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,35 €
    Techly 1.0m SC-ST M/M
    9,35 € - 9,35 €
    1 Preis
  • ab 9,35 €
    Techly 1m SC/ST 62.5/125
    9,35 € - 9,35 €
    1 Preis
  • ab 9,35 €
    Techly 1m SC/SC 50/125
    9,35 € - 9,35 €
    1 Preis
  • ab 9,38 €
    ROLINE Fiber Cable Toslink ST/ST, 2m
    9,38 € - 9,38 €
    1 Preis
  • ab 9,39 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    9,39 € - 11,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 1m
    9,42 € - 13,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    InLine 88502O
    9,42 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    InLine 88643O
    9,42 € - 15,36 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,43 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 1m
    9,43 € - 9,43 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG