Preis-Chart von Digitus DK-2512-03/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2512-03/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2512-03/3


ab 8,59 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 8,59 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2512-03/3
Preis-Chart von Digitus DK-2512-03/3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,56 €
    e+p LLK 115/3
    8,56 € - 9,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,56 €
    LogiLink 1m, 50/125, LC - ST, Om3
    8,56 € - 8,56 €
    1 Preis
  • ab 8,57 €
    EFB Elektronik O0360.10
    8,57 € - 14,56 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,57 €
    InLine 81555
    8,57 € - 10,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,60 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 5m (DK-293LCA3LC-05)
    8,60 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,61 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 2m
    8,61 € - 8,61 €
    1 Preis
  • ab 8,63 €
    C2G 85512
    8,63 € - 8,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,63 €
    Wentronic 95936
    8,63 € - 8,63 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG