Preis-Chart von Digitus DK-2511-10/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2511-10/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2511-10/3


ab 17,11 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,00 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95958)
    17,00 € - 20,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    17,00 € - 17,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
    17,00 € - 21,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,05 €
    InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, 15m
    17,05 € - 25,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m
    17,10 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,12 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 3,0 m
    17,12 € - 21,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,12 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 1,0 m
    17,12 € - 21,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,13 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 5.0
    17,13 € - 17,13 €
    1 Preis
  • ab 17,13 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 5.0
    17,13 € - 17,13 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG