Preis-Chart von Digitus DK-2511-03/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2511-03/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2511-03/3


ab 6,51 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 6,51 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2511-03/3
Preis-Chart von Digitus DK-2511-03/3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,48 €
    C2G 3m LC/LC Fibre Cable
    6,48 € - 6,48 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    6,50 € - 24,24 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.0,5)
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik O0371.5
    6,50 € - 8,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 5,0 m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,52 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    6,52 € - 10,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    6,52 € - 9,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    Wentronic 33803 (33803-GB)
    6,52 € - 6,52 €
    1 Preis
  • ab 6,53 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 3m
    6,53 € - 8,51 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG