Preis-Chart von Digitus DK-2511-02
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2511-02
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2511-02


ab 5,64 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,58 €
    Wentronic SC-SC OM4
    5,58 € - 23,97 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,59 €
    5,59 € - 5,59 €
    1 Preis
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6353.5
    5,61 € - 8,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,62 €
    EFB Elektronik O6423.3
    5,62 € - 7,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,65 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95964)
    5,65 € - 8,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,66 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    5,66 € - 9,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,67 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    5,67 € - 17,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,69 €
    C2G 10m SC/ST
    5,69 € - 5,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG