Preis-Chart von Digitus DK-2511-01
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2511-01
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2511-01


ab 5,31 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 5,31 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2511-01
Preis-Chart von Digitus DK-2511-01
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,26 €
    EFB Elektronik O0371.1
    5,26 € - 10,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    EFB Elektronik O6353.3
    5,27 € - 7,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
  • ab 5,30 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 5m (DK-293LCA3LC-05)
    5,30 € - 5,30 €
    1 Preis
  • ab 5,34 €
    EFB Elektronik O2073.2
    5,34 € - 8,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,35 €
    Digitus DK-2512-02
    5,35 € - 14,04 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,35 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    5,35 € - 13,17 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,35 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    5,35 € - 20,79 €
    40 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG