Preis-Chart von Digitus DK-2511-01/3
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2511-01/3
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2511-01/3


ab 5,49 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2511-01/3
Preis-Chart von Digitus DK-2511-01/3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3
    5,45 € - 24,49 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95774)
    5,45 € - 5,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,46 €
    EFB Elektronik O0314.1
    5,46 € - 6,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,46 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 1m
    5,46 € - 15,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    EFB Elektronik O0312.1
    5,47 € - 7,95 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    EFB Elektronik O7413.2
    5,50 € - 6,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    EFB Elektronik O3061.1
    5,50 € - 5,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,51 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    5,51 € - 11,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,51 €
    5,51 € - 5,51 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG