Preis-Chart von Digitus DK-1644-200
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-1644-200
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-1644-200


ab 9,82 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 11x Neuware ab 9,82 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-1644-200
Preis-Chart von Digitus DK-1644-200
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus DK-1644-200
Aktueller Preis:
ab 9,82 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,80 €
    Intellinet 2m Cat6 (341295)
    9,80 € - 9,80 €
    2 Preise vergleichen
  • Max Value 10m RJ-45 (MV35252)
    ab 9,80 € gebraucht
  • ab 9,81 €
    Tripp-Lite 7-ft. Black Snagless Cat5e Molded Patch Cable (N001-007-BK)
    9,81 € - 9,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    C2G 10m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    9,81 € - 9,81 €
    1 Preis
  • ab 9,81 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat (607822)
    9,81 € - 15,44 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,83 €
    InLine 7m LC/LC 50/125µm
    9,83 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,83 €
    EFB Elektronik O0310.15
    9,83 € - 12,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,83 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.3)
    9,83 € - 9,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,83 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Red 20m
    9,83 € - 9,83 €
    1 Preis
  • ab 9,83 €
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 20m
    9,83 € - 9,83 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG