Preis-Chart von Digitus DK-1643-A-150
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-1643-A-150
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-1643-A-150


ab 26,58 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 26,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,56 €
    WP WPC-PAT-6U010B
    26,56 € - 26,56 €
    1 Preis
  • ab 26,56 €
    WP WPC-PAT-6U010BL
    26,56 € - 26,56 €
    1 Preis
  • ab 26,56 €
    WP WPC-PAT-6U010G
    26,56 € - 26,56 €
    1 Preis
  • ab 26,56 €
    WP WPC-PAT-6U010W
    26,56 € - 26,56 €
    1 Preis
  • ab 26,56 €
    WP WPC-PAT-6U010Y
    26,56 € - 26,56 €
    1 Preis
  • ab 26,59 €
    C2G 7m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    26,59 € - 26,59 €
    1 Preis
  • ab 26,59 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 15.0m (45408)
    26,59 € - 29,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,60 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 62,5/125 MM
    26,60 € - 104,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,61 €
    26,61 € - 51,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,62 €
    Microconnect FIB4400005
    26,62 € - 42,50 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG