Preis-Chart von Digitus DK-1614-050/B
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-1614-050/B
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-1614-050/B


ab 3,90 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 3,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,89 €
    Microconnect Cat5e UTP - 10M (UTP510B)
    3,89 € - 3,89 €
    1 Preis
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 green
    3,89 € - 13,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 yellow
    3,89 € - 13,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 blue
    3,89 € - 5,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100-1,0
    3,89 € - 13,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m
    3,91 € - 3,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
  • ab 3,91 €
    Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 2m (605641)
    3,91 € - 11,17 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Jyh Eng Technology LAN Cat5e UTP (351300)
    3,91 € - 3,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Wentronic 25m CAT5-2500 (95620)
    3,91 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG