Preis-Chart von Digitus DK-1614-005/BL
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-1614-005/BL
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-1614-005/BL


Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
Hersteller-Beschreibung anzeigen
Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,72 €
    InLine 81603
    10,72 € - 19,88 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 0,59 €
    LogiLink 0.5m Cat.5e U/UTP
    0,59 € - 8,47 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 1,73 €
    Intellinet 0.45m Cat5e
    1,73 € - 3,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 0,63 €
    EFB Elektronik RJ45 UTP Cat5e
    0,63 € - 3,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,31 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    7,31 € - 22,20 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    6,50 € - 20,68 €
    25 Preise vergleichen
  • ab 0,82 €
    LogiLink 1m Cat.6 F/UTP
    0,82 € - 2,37 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 2,91 €
    LogiLink Cat.6 S/FTP, 5m
    2,91 € - 8,41 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 2,90 €
    InLine 2m S-STP/PiMF Cat. 6
    2,90 € - 6,15 €
    29 Preise vergleichen
  • ab 10,24 €
    Digitus CAT6 U-UTP 2m
    10,24 € - 11,54 €
    2 Preise vergleichen
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG