Preis-Chart von Digitus DK-1522-005/R
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-1522-005/R
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-1522-005/R


ab 5,14 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 5,14 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,13 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,13 € - 10,97 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,13 €
    Digitus Patch Cable, FTP, CAT5E 2.0m (DK-1521-020/BL)
    5,13 € - 5,13 €
    1 Preis
  • ab 5,13 €
    Lindy Cat.6 UTP 5.0m (45775)
    5,13 € - 5,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,15 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m
    5,15 € - 5,15 €
    1 Preis
  • ab 5,15 €
    C2G 10m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,15 € - 5,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,15 €
    C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,15 € - 5,15 €
    1 Preis
  • ab 5,15 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 7m
    5,15 € - 5,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,15 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 2m (344180)
    5,15 € - 5,15 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG