Preis-Chart von Digitus Cat6 UTP 7m
Produkt mit Freunden teilen
Digitus Cat6 UTP 7m
Für große Ansicht, klicken.

Digitus Cat6 UTP 7m


ab 14,80 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,79 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LCA-10)
    14,79 € - 14,79 €
    1 Preis
  • ab 14,79 €
    Microconnect SCSEHN3B
    14,79 € - 14,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,79 €
    Techlink WiresMEDIA, Cat5e (726685)
    14,79 € - 14,79 €
    1 Preis
  • ab 14,79 €
    Gewiss 5m, RJ-45 - RJ-45, Cat 6
    14,79 € - 14,79 €
    1 Preis
  • ab 14,81 €
    C2G 7m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83664)
    14,81 € - 14,81 €
    1 Preis
  • ab 14,81 €
    MCL 7m Cat6 S/FTP
    14,81 € - 14,81 €
    1 Preis
  • ab 14,81 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    14,81 € - 14,81 €
    1 Preis
  • ab 14,82 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 3.0m
    14,82 € - 14,82 €
    1 Preis
  • ab 14,82 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Yellow 7m
    14,82 € - 14,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG