Preis-Chart von Digitus CAT6 U-UTP 15m
Produkt mit Freunden teilen
Digitus CAT6 U-UTP 15m
Für große Ansicht, klicken.

Digitus CAT6 U-UTP 15m


ab 3,21 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,20 €
    C2G 1m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,20 € - 3,20 €
    1 Preis
  • C2G Cat5E Crossover Patch Cable Red 2m
    ab 3,20 € gebraucht
  • ab 3,20 €
    Digitus Patch Cable, FTP, CAT5E 7.0m (DK-1521-070)
    3,20 € - 9,81 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,20 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium Patch Cable, 0.3m
    3,20 € - 9,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,20 €
    InLine 0.5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76950)
    3,20 € - 9,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,22 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m
    3,22 € - 3,22 €
    1 Preis
  • ab 3,22 €
    Cable Company UTP Patch Cable (TCU55U050G)
    3,22 € - 3,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,22 €
    Microconnect STP510
    3,22 € - 16,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,22 €
    Wentronic 3m RJ-45 Cable (95277)
    3,22 € - 3,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,22 €
    Atlantis Land 5m UTP Cat.5e
    3,22 € - 3,22 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG