Preis-Chart von Digitus 2m OM4 LC / SC
Produkt mit Freunden teilen
Digitus 2m OM4 LC / SC
Für große Ansicht, klicken.

Digitus 2m OM4 LC / SC


ab 9,06 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Schwarz, Türkis, Weiß, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot • Schwarz • Türkis • Weiß
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,90 €
    InLine 87163
    3,90 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,79 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,79 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,02 €
    EFB Elektronik O0371.10
    9,02 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,02 €
    InLine 88502O
    9,02 € - 12,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,03 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95963)
    9,03 € - 9,03 €
    1 Preis
  • ab 9,04 €
    C2G 85562
    9,04 € - 9,04 €
    1 Preis
  • ab 9,08 €
    EFB Elektronik O0350.7,5
    9,08 € - 20,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    9,10 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    InLine 88602
    9,10 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    InLine 83501P
    9,10 € - 14,99 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG