Preis-Chart von Digitus 100m MPO OM4
Produkt mit Freunden teilen
Digitus 100m MPO OM4
Für große Ansicht, klicken.

Digitus 100m MPO OM4


ab 907,99 €
Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 100 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 907,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MPO/MTP
Anschluss 2:MPO/MTP
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:100 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 593,72 €
    Panduit FXL12D5-5M80
    593,72 € - 593,72 €
    1 Preis
  • ab 599,00 €
    Digitus 90m MPO OM4
    599,00 € - 599,00 €
    1 Preis
  • ab 671,00 €
    Digitus 90m MPO OM3
    671,00 € - 671,00 €
    1 Preis
  • ab 688,71 €
    Digitus 80m MPO OM4
    688,71 € - 688,71 €
    1 Preis
  • ab 732,36 €
    SonicWALL 10GBASE SFP+ 3m
    732,36 € - 732,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 755,29 €
    HP X244 (J9300A)
    755,29 € - 755,29 €
    1 Preis
  • ab 881,00 €
    881,00 € - 881,00 €
    1 Preis
  • ab 960,00 €
    HP X120 LC Mode Conditioning Patch Cable
    960,00 € - 960,00 €
    1 Preis
  • ab 1.024,00 €
    HP X120 SC Mode Conditioning Patch Cable
    1.024,00 € - 1.024,00 €
    1 Preis
  • ab 2.021,00 €
    HP J9302-61001
    2.021,00 € - 2.021,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG