Preis-Chart von Dexlan ST/ST 50/125 M/M 10m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan ST/ST 50/125 M/M 10m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan ST/ST 50/125 M/M 10m


ab 12,66 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Rot, Schwarz, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,66 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,60 €
    Tecline SC-SC, 3m
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,64 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.5
    12,64 € - 14,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,68 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    12,68 € - 12,68 €
    1 Preis
  • ab 12,68 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    12,68 € - 12,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,68 €
    Wentronic SC-SC OM3
    12,68 € - 13,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM
    12,69 € - 12,69 €
    1 Preis
  • ab 12,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 10m
    12,69 € - 15,88 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG