Preis-Chart von Dexlan ST/SC 50/125 M/M 15m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan ST/SC 50/125 M/M 15m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan ST/SC 50/125 M/M 15m

von dymo

ab 33,64 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Rot, Schwarz, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 33,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 33,38 €
    Microconnect FIB431003
    33,38 € - 33,38 €
    1 Preis
  • ab 33,43 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-03M)
    33,43 € - 33,43 €
    1 Preis
  • ab 33,62 €
    MCL LC/LC, 10m
    33,62 € - 33,62 €
    1 Preis
  • ab 33,63 €
    3M BDUDU-AX0005
    33,63 € - 33,63 €
    1 Preis
  • ab 33,75 €
    Belkin Fiber Optic Patch Cable - 3.28ft 2 x LC/ 2 x ST
    33,75 € - 33,75 €
    1 Preis
  • ab 33,85 €
    Microconnect FIB120007
    33,85 € - 33,85 €
    1 Preis
  • ab 33,85 €
    Microconnect FIB220007
    33,85 € - 33,85 €
    1 Preis
  • ab 33,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    33,88 € - 33,88 €
    1 Preis
  • ab 33,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 10m
    33,88 € - 36,37 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG