Preis-Chart von Dexlan ST/LC 50/125 M/M 15m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan ST/LC 50/125 M/M 15m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan ST/LC 50/125 M/M 15m


Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Rot, Schwarz, Weiß, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,85 €
    InLine 87163
    2,85 € - 2,85 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,79 €
    HP 15m SC-SC
    17,79 € - 17,79 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 27,01 €
    3 Preise vergleichen

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Rot • Schwarz • Weiß
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,99 €
    Wentronic ST-ST OM3
    6,99 € - 14,92 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 5,36 €
    EFB Elektronik O6023.3
    5,36 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,99 €
    Vivanco Toslink Fibre optic
    10,99 € - 10,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
    0,99 € - 21,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,99 €
    InLine 89926T
    0,99 € - 9,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,40 €
    InLine 81423
    2,40 € - 8,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,85 €
    InLine 87163
    2,85 € - 2,85 €
    1 Preis
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG