Preis-Chart von Dexlan SC/SC 50/125 M/M 5m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/SC 50/125 M/M 5m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/SC 50/125 M/M 5m


Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grau, Orange, Rot, Schwarz, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grau • Orange • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,70 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    1,70 € - 1,70 €
    1 Preis
  • ab 1,82 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 1m
    1,82 € - 1,82 €
    1 Preis
  • ab 1,89 €
    Wentronic 27231
    1,89 € - 1,89 €
    1 Preis
  • ab 1,89 €
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    1,89 € - 1,89 €
    1 Preis
  • ab 1,89 €
    Wentronic 50447
    1,89 € - 4,31 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,96 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    1,96 € - 1,96 €
    1 Preis
  • ab 1,96 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,96 € - 1,96 €
    1 Preis
  • ab 2,02 €
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    2,02 € - 4,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,26 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    2,26 € - 6,09 €
    3 Preise vergleichen
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG