Preis-Chart von Dexlan SC/SC 50/125 M/M 2m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/SC 50/125 M/M 2m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/SC 50/125 M/M 2m


ab 14,04 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,00 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39975810)
    14,00 € - 18,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,02 €
    Triotronik LC-LC OS1 1m
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,02 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 1.0
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,02 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    14,03 € - 15,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    InLine 81505P
    14,05 € - 23,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 14,06 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 5m
    14,06 € - 14,06 €
    1 Preis
  • ab 14,09 €
    Conceptronic Optical Audio (Toslink) Cable
    14,09 € - 17,36 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG