Preis-Chart von Dexlan SC/SC 50/125 M/M 20m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/SC 50/125 M/M 20m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/SC 50/125 M/M 20m


ab 22,71 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grau, Orange, Rot, Schwarz, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grau • Orange • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,65 €
    Tecline SC-LC, 10m (39985610)
    22,65 € - 22,65 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    22,68 € - 25,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,68 €
    Microconnect FIB741010
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Microconnect FIB122005
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB221005)
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,73 €
    C2G 10m SC/SC Fibre Patch Cable
    22,73 € - 22,73 €
    1 Preis
  • ab 22,73 €
    Lindy 1.0m 2x LC - 2x LC OM2 M/M
    22,73 € - 22,73 €
    1 Preis
  • ab 22,75 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 1-meter (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    22,75 € - 23,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,78 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 10,0 m
    22,78 € - 38,38 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 22,79 €
    Lindy 46564
    22,79 € - 22,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG