Preis-Chart von Dexlan SC/SC 50/125 M/M 1m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/SC 50/125 M/M 1m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/SC 50/125 M/M 1m


ab 9,41 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,39 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 0,5m
    9,39 € - 10,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,40 €
    Tecline 2m 50/125µm 2 x ST/SC
    9,40 € - 14,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,40 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    9,40 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,40 €
    ROLINE Fiber Cable Toslink ST/ST, 2m
    9,40 € - 9,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 1m
    9,42 € - 14,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 10.0m
    9,42 € - 12,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    InLine 88502O
    9,42 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    InLine 88643O
    9,42 € - 12,79 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG