Preis-Chart von Dexlan SC/SC 50/125 M/M 15m (392204)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/SC 50/125 M/M 15m (392204)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/SC 50/125 M/M 15m (392204)


ab 20,09 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Rot, Schwarz, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,00 €
    Neklan 2070791
    20,00 € - 20,00 €
    1 Preis
  • ab 20,00 €
    IBM 10m LC/LC
    20,00 € - 128,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,05 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 20.0m
    20,05 € - 20,05 €
    1 Preis
  • ab 20,05 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 10m
    20,05 € - 20,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,08 €
    Microconnect FIB740001
    20,08 € - 20,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,13 €
    20,13 € - 20,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,14 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 62,5/125 10.0m
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,17 €
    Microconnect FIB111020
    20,17 € - 20,17 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG