Preis-Chart von Dexlan SC/SC 50/125 M/M 15m (391547)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/SC 50/125 M/M 15m (391547)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/SC 50/125 M/M 15m (391547)


ab 15,16 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,16 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,10 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 5.0m
    15,10 € - 15,10 €
    1 Preis
  • ab 15,12 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    15,12 € - 15,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,14 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m
    15,14 € - 15,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,15 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 1.0m
    15,15 € - 15,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,19 €
    Lindy 46564
    15,19 € - 15,19 €
    1 Preis
  • ab 15,20 €
    InLine 88649
    15,20 € - 20,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,20 €
    Triax TFC 15
    15,20 € - 20,26 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,23 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    15,23 € - 18,19 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG