Preis-Chart von Dexlan SC/SC 50/125 M/M 10m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/SC 50/125 M/M 10m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/SC 50/125 M/M 10m


ab 19,49 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grau, Orange, Rot, Schwarz, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grau • Orange • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,00 €
    InLine 87163
    3,00 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,43 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 1M
    19,43 € - 38,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,45 €
    Microconnect FIB120003
    19,45 € - 42,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,46 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 1.0
    19,46 € - 19,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,46 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    19,46 € - 22,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,47 €
    Vivanco Fibre optic connection, 1.5m (11/05-N)
    19,47 € - 19,47 €
    1 Preis
  • ab 19,50 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5,0m
    19,50 € - 19,50 €
    1 Preis
  • ab 19,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 3m
    19,50 € - 23,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,50 €
    Neklan 5m, SC/LC
    19,50 € - 19,50 €
    1 Preis
  • ab 19,59 €
    StarTech 10m 50/125 Multimode LC-SC Fiber Cable
    19,59 € - 30,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    19,60 € - 21,43 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG