Preis-Chart von Dexlan SC/LC 50/125 M/M 8m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/LC 50/125 M/M 8m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/LC 50/125 M/M 8m


Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Rot, Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Rot • Schwarz

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • Belkin LCSC083-03M-TAA
    ab 0,79 € gebraucht
  • ab 0,90 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    0,90 € - 0,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,96 €
    InLine 81422
    1,96 € - 7,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,96 €
    InLine 81423
    1,96 € - 7,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,05 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    2,05 € - 2,05 €
    1 Preis
  • ab 2,07 €
    Wentronic 27503-GB
    2,07 € - 2,07 €
    1 Preis
  • ab 2,13 €
    Wentronic 27231
    2,13 € - 2,13 €
    1 Preis
  • ab 2,14 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    2,14 € - 2,14 €
    1 Preis
  • ab 2,28 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,28 € - 2,28 €
    1 Preis
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG